С Днём Знаний!

Редакция ресурса - | 03.09.2016

1 сентября 2016 г. состоялась праздничная линейка для студентов Емельяновского дорожно-строительного техникума.

С Днём Знаний!

Для поздравления и наставления студентов нашу линейку посетил почетный гость, заместитель начальника федерального управления автомобильных дорог «Байкал» Капустин Андрей Викторович. Андрей Викторович отметил необходимость края в рабочих специальностях, и пожелал студентам ярко прожить свою студенческую жизнь и пополнить ряды дорожников.

На торжественной линейке студенты группы 2-7 Волвенкин Тимофей, Ошмарин Виктор, Фельк Андрей за участие в VIкраевом фестивале технического творчества «ТуранскийТехностарт» были награждены благодарственными письмами от министра транспорта С.В. Еремина.


Дорогие друзья!

Поздравляю всех учащихся, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года!
Прозвенит звонок, и в классах, аудиториях, учебных мастерских, научных лабораториях начнется новая большая учебная жизнь. День знаний, пожалуй, единственный праздник, который затрагивает всё население нашей огромной страны. Желаю всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учёбе своих чад, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве.
Для многих 1-го сентября начинается новый год, новый учебный год. Пусть он приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост. Учитесь и живите увлеченно! С новым учебным годом!

директор Емельяновского дорожно-строительного техникума
Калачёв В. П

Фото мероприятия:

С Днём Знаний!
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!

поделись новостью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.