Тренинги на сплочение

Редакция ресурса - | 20.09.2016

Каждый год выпускники школ становятся студентами техникумов и университетов. Все очень разные по характеру, знаниям, материальному достатку, но у них есть одна цель – обучение и получение высоких знаний по избранной профессии и специальности.

Тренинги на сплочение

Сто юношей и девушек стали студентами Березовского филиала и насколько они станут сплоченным коллективом зависит от мастеров и преподавателей.

Мастер производственного обучения Капосина Светлана Александровна и куратор Бакарас Олеся Валерьевна с первых дней обучения поставили себе цель стать самой лучшей группой в филиале и поэтому в первую неделю сентября провели тренинги на сплочение. Главной задачей этих тренингов: сформировать благоприятный психологический климат в группе, развить умение работать в команде. Ведь только сплоченный коллектив добивается высоких результатов и побед. В тренингах участвовали как взрослые, так и студенты. В процессе игр все узнали друг о друге очень многое: характер, привычки, вкусы. Но главное поняли, что каждый нуждается в поддержке, которую можно получить в группе. Ведь только сплоченный коллектив добивается победы!

Фото: Бакарас О.В.

Автор статьи: Чурилова С.В.

Фото мероприятия:

Тренинги на сплочение

поделись новостью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.