Новогоднее представление «Новогодняя сказка»

Редакция ресурса - | 25.12.2015

Новый год самый любимый праздник не только детворы, но и всех взрослых, потому что не зависимо от возраста все ждут сюрпризов, подарков и конечно же больших каникул. С увлечением студенты Березовского филиала готовились к этому празднику : писали сценарий, подбирали актеров на роли, репетировали, рисовали новогодние газеты, записывали музыку. Администрация приобрели костюмы Деда Мороза, Снегурочки и подарки.

Новогоднее представление "Новогодняя сказка"

И вот он пришел. 24 декабря состоялось новогоднее представление. По сюжету Баба Яга, Леший и Кикимора ( Брыткова С. группа 1-4 БФ, Шорохов И. (группа 1-3 Бф ) Морозова Г.( группа 2-4 Бф ) захотели в новогодний праздник быть красивыми и пригласить стилиста ( Гурьянов А. группа 1-5 БФ). Вместе со своей блондинкой ( Устинович Л. группа 1-4 БФ) с помощью волшебства Баби Яги он оказался в ее избушке, где и разворачиваются основные события.

В Новый год случается чудо и Баба Яга со своими друзьями превращается в красивых нечистей и вместе с Дедом Морозом ( Гриняев Д. группа 3-2 БФ), Снегурочкой (Шевченко М. группа 1-4 БФ) и веселой обезьянкой ( Рязанова К. группа 1-4 БФ) загадывают загадки, дарят подарки и поют песни.

Новогодний праздник закончился чаепитием со сладкими подарками и хорошим праздничным настроением.

Фото мероприятия:

Новогоднее представление "Новогодняя сказка"

поделись новостью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.