В «Емельяновском дорожно-строительном техникуме» выбрали «Студента года-2015»

Редакция ресурса - | 13.02.2015

Конкурс «Студент года», состоялся в нашем техникуме впервые, и был посвящен празднованию Дня студента (Татьяниному дню).

В  «Емельяновском дорожно-строительном техникуме» выбрали «Студента года-2015»

Целью конкурса являлось привлечение активных и творческих студентов к участию в жизни техникума и формирование у них активной жизненной позиции.

Конкурс проходил в два этапа:

1. Заочный этап проходил до 29 января 2015 г., кураторы отобрали по 2 претендента от каждой группы для участия в он-лайн голосовании в официальной группе техникума «В контакте». Три участника, набравшие наибольшее количество голосов + один студент, выбранный педагогическим коллективом, прошли в очный этап. Участниками очного этапа стали:

1. Близнюк Виктор (1-72)
2. Кублик Виктор (2-71)
3. Калинин Аким (2-8)
4. Прохорова Кристина (2-8)

2. Очный этап проходил 5 февраля 2015 г. после «Дня самоуправления» в конференц–зале техникума и состоял из трех конкурсных испытаний.

I конкурс – «Я –презентация», где конкурсанты в самых разнообразных формах представляли себя.

II конкурс – «Своя игра», по аналогии с известной телевизионной игрой, участникам задавались вопросы на проверку их смекалки и сообразительности.

III конкурс – «Кот в мешке», этот конкурс стал самым активным, в нём проверялись способности участника в создании команды.
Оценивало участников строгое жюри, которое состояло из студентов, входящих в клуб самоуправления «Лидер».

По итогам очного этапа Кублику Виктору (группа 2-71) присуждается звание «Студент года-2015». «Студент года» награжден почётной грамотой Емельяновского дорожно-строительного техникума и переходящим кубком, который в следующем году он торжественно передаст новому «лучшему студенту». Поздравляем Победителя и желаем ему не сбавлять темпы и не снижать планку.

В  «Емельяновском дорожно-строительном техникуме» выбрали «Студента года-2015»
В  «Емельяновском дорожно-строительном техникуме» выбрали «Студента года-2015»

поделись новостью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.